Auction 132 / Lot n° 6

Felice Ludovisi

 (  VITERBO  1917   -  2012  )

Gallo

Gallo, con cornice

Signature firma in basso a destra, es. n. 16/20, p.a.
Technique: Litografia policroma su carta
Size: cm53x38

€ 30