Auction 132 / Lot n° 680

Coppia di incisioni policrome raffiguranti scene mitologiche

Coppia di incisioni policrome raffiguranti scene mitologiche con Zeus, con cornice. Francia, fine sec. XIX. cm41x34 (lievi macchie)