Auction 132 / Lot n° 681

Gruppo di sei sedie in legno di noce

Gruppo di sei sedie in legno di noce intagliato con mascheroni e fiori stilizzati, seduta e spalliera rivestita in stoffa. Italia, fine sec. XIX