+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Auction 133 / Lot n° 329
Placca in maiolica dipinta in policromia e lavorata a bassorilievo raffigurante La Madonna del Conforto. Toscana sec. XVII. cm33x27 (lievi cadute di smalto)
Base price € 200
Subscribe to our newsletter to get the news from Eurantico
Click here to read our Privacy Policy
Email
Password
Forget Password?
Login