Auction 133 / Lot n° 522

Maniera di Pietro Bellotti (Volciano, 1625 – Gargnano, 1700)

Filosofo

Filosofo, con cornice

Technique: Olio su tela
Size: cm60x44
Condition Report(lievi cadute di colore)

€ 350