+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Auction 133 / Lot n° 66
Mobiletto da lavoro impiallacciato in legno di noce, piano apribile con vani interni, un cassetto, quattro sostegni torniti. Francia, fine sec. XIX. cm73x60x40 (difetti)
Base price € 80
Subscribe to our newsletter to get the news from Eurantico
Click here to read our Privacy Policy
Email
Password
Forget Password?
Login