Auction 133 / Lot n° 66

Mobiletto da lavoro impiallacciato in legno di noce

Mobiletto da lavoro impiallacciato in legno di noce, piano apribile con vani interni, un cassetto, quattro sostegni torniti. Francia, fine sec. XIX. cm73x60x40 (difetti)

€ 80