Auction 133 / Lot n° 65

Lotto di albi vari

Lotto di albi vari: Les vieux hotels de Paris. Tome IV. A Paris, 1924. Albo contenente tavole fotografiche; Les Grands Palais de France. Les Trianons. Albo contenente tavole fotografiche; Hotels de voyageurs au XXeme siècle. Albo contenente tavole fotografiche e architettoniche; Les grand palais de France. Fontainbleau. Albo contenente tavole fotografiche; tre albi con spartiti musicali (difetti e mancanze)

€ 80