Auction 133 / Lot n° 706

Ribalta lastronata in legno di noce

Ribalta lastronata in legno di noce e filettata in legni chiari, calatoia con all'interno sei cassettini, tre cassetti inferiori, fronte mosso. Veneto, sec. XVIII. cm106x114x60 (lievi difetti)

€ 800