Auction 133 / Lot n° 95

Tavolinetto da lavoro

Tavolinetto da lavoro impiallacciato in legno di palissandro, piano apribile con vano interno, due sostegni mossi raccordati da traversa. Italia, sec. XIX. cm81x64x40 (lievi difetti)

€ 100