Auction 134 / Lot n° 116

Chou, sec. XX

Serie delle stagioni con volatili

Serie delle stagioni con volatili, con cornici

Signature firme e date in basso ed in alcune titoli
Technique: Serie di 13 mattonelle in maiolica dipinta
Size: cm25x20

€ 180