Auction 134 / Lot n° 115

Scuola marchigiana del sec. XVIII

Sant'Antonio da Padova col Bambino

Sant'Antonio da Padova col Bambino, con antica cornice laccata e dorata

Technique: Olio su tela
Size: cm97x71

€ 180