Auction 134 / Lot n° 226

Lettino per bambole del sec. XIX

Lettino per bambole del sec. XIX in metallo ebanizzato, dorato e dipinto con putto alato e decorato con serti in madreperla. cm49x31x40 (lievi difetti)

€ 50