Auction 134 / Lot n° 227

Scuola italiana del sec. XVIII/XIX

Deposizione dalla Croce

Deposizione dalla Croce

Technique: Olio su alabastro
Size: cm31x38
Condition Report(mancanza del supporto in alto a destra)

€ 50