Auction 134 / Lot n° 331

Fulvio Bianconi (1915-1996). Vaso informale in vetro di Murano

Fulvio Bianconi (1915-1996). Vaso informale, modello 711, per Venini, 1967 circa. Vaso in vetro dorato di Murano, firmato sul fondo. Alt. cm40

€ 500