Auction 134 / Lot n° 467

Coppia di vasi a doppia zucca

Coppia di vasi a doppia zucca in porcellana a fondo verde dipinta in policromia con putti giocolieri. Giappone, fine sec. XIX. Alt. cm45 (uno mancante di tappo)

€ 390