Auction 134 / Lot n° 473

Ferdinando Vicchi (1875-1945). Putti lottatori

Ferdinando Vicchi (1875-1945). Putti lottatori. Fusione in bronzo patinato, firmata sul fronte, su base in marmo. Alt. cm26

€ 400