Auction 134 / Lot n° 479

Scuola bolognese del sec. XVIII

Santi Matteo, Tommaso e Paolo

Santi Matteo, Tommaso e Paolo, con cornice ovale

Technique: Olio su tela ovale
Size: cm96x70
Condition Report(cadute di colore)

€ 450