Auction 134 / Lot n° 495

Pittore del sec. XVIII-XIX

Parco con scalinata, rovine e scene galanti

Parco con scalinata, rovine e scene galanti, con cornice

Technique: Olio su tela
Size: cm63x34

€ 550