Auction 134 / Lot n° 623

Credenza impiallacciata in legno di mogano

Credenza impiallacciata in legno di mogano, fronte bombato con intarsi in legni chiari raffiguranti vasi di fiori, due cassetti, due sportelli, gambe mosse. Inghilterra, sec. XX. cm92x92x46

€ 160