Auction 134 / Lot n° 627

Vetrinetta impiallacciata in legno di mogano

Vetrinetta impiallacciata in legno di mogano con filettature in legni chiari, due sportelli a vetri superiori, quattro cassetti inferiori. Inghilterra, sec. XX. cm110x58x39

€ 180