+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Auction 134 / Lot n° 628
Vaso in porcellana interamente dipinta in policromia con rami fioriti, uccelli, scene di battaglia e personaggi, decorato con lucertole e cani di Pho a rilievo. Cina, fine sec. XIX. Alt. cm36 (restauri)
Base price € 180
Subscribe to our newsletter to get the news from Eurantico
Click here to read our Privacy Policy
Email
Password
Forget Password?
Login