Auction 134 / Lot n° 814

Cerchia di Elisabetta Marchioni (attiva a Rovigo nella seconda metà del XVII secolo)

Natura morta di frutta e fiori entro un paesaggio

Natura morta di frutta e fiori entro un paesaggio, con cornice

Technique: Olio su tela
Size: cm102x130

€ 5,000