Auction 134 / Lot n° 815

Importante e rara coppia di comò

Importante e rara coppia di comò lastronati in legno e radica di ulivo e palissandro, filettature in bois de rose, tre cassetti, fronte e laterali mossi. Napoli, sec. XVIII. cm99x146x67 (piccole mancanze)

€ 6,000