Auction 136 / Lot n° 128

Zuppiera con coperchio in ceramica

Zuppiera con coperchio in ceramica a fondo avorio lavorata con fiori e volute vegetali. Manifattura di Bassano del sec. XX. cm32x41x24 (piccole mancanze)

€ 130