Auction 136 / Lot n° 18

Grande vassoio biansato in legno dorato

Grande vassoio biansato in legno dorato ed intagliato a volute, con centrale dipinto raffigurante natura morta con fiori. cm85x61 (filatura al vetro e piccole mancanze)