Auction 136 / Lot n° 19

Scuola francese del sec. XX

Scorci di Parigi

Scorcio di Parigi, con cornici

Signature firma in basso a destra, titolo a sinistra
Technique: Lotto di due disegni a tecnica mista su carta
Size: cm34x47
Condition ReportMacchie al supporto