Auction 136 / Lot n° 270

Ribalta in legno di mogano

Ribalta in legno di mogano, calatoia con all'interno otto cassettini, vano a giorno e sportello centrale, quattro cassetti inferiori. Inghilterra, sec. XIX. cm99x91x50 (difetti)

€ 160