Auction 136 / Lot n° 271

Coppia di specchierine in legno dorato

Coppia di specchierine in legno dorato ed intagliato con serti vegetali e fiori e cimasa con cornicetta ovale e nastri. cm105x47 (lievi difetti)

€ 160