Auction 137 / Lot n° 242

Tavolinetto da lavoro a bandelle

Tavolinetto da lavoro a bandelle impiallacciato in legno e piuma di mogano, uno sportellino e tre cassetti laterali, gambe scanalate. Francia, sec. XIX. cm66x52x37 (lievi difetti)

€ 80