Auction 137 / Lot n° 282

Artista del sec. XIX

Scorcio di vicolo con personaggio (Italo Montemezzi?)

Signature sul retro ritaglio di giornale con foto del dipinto e riferimento a Italo Montemezzi
Technique: Olio su tela
Size: cm52x31

€ 120