Auction 137 / Lot n° 385

Particolare fusione in bronzo raffigurante tritone con conchiglia

Particolare fusione in bronzo patinato raffigurante tritone che sorregge una conchiglia. Italia, sec. XIX. Alt. cm26

€ 120