Auction 137 / Lot n° 386

Specchiera ovale in legno dorato e laccato

Specchiera ovale in legno dorato, laccato ed intagliato a volute vegetali e fiori. Italia, sec. XIX. cm125x74 (mancanze e difetti)

€ 120