Auction 137 / Lot n° 392

Scuola russa della fine del sec. XVIII

Madre di Dio del Segno

Madre di Dio del Segno

Technique: Icona a tempera d'uovo su tavola a fondo oro
Size: cm26,5x23,5
Condition Report(lievi difetti)

€ 120