Auction 138 / Lot n° 254
Mobile bar impiallacciato in legno di mogano e filettato in legni chiari, piano superiore apribile con all'interno alloggi per bicchieri e bottiglie e specchiera centrale, un cassetto, un tiretto, uno sportello inferiore. Inghilterra, fine sec. XIX. cm106x42x33
€ 140