Auction 138 / Lot n° 255

Cartiglio in legno dorato e marmorizzato

Cartiglio in legno dorato e marmorizzato, intagliato a volute vegetali. Italia, sec. XVIII. cm50x30 (piccole mancanze)

€ 140