Auction 139 / Lot n° 196

Eugène Gabé, sec. XIX

Coppia di coniugi, 1862

Coppia di coniugi, 1862, con cornici

Signature firme e date in basso a destra
Technique: Coppia di dipinti ovali ad olio su tavola
Size: cm34x26