Auction 139 / Lot n° 609

Lotto di sei caffettiere del sec. XIX

Lotto di sei caffettiere del sec. XIX, in porcellana decorata con fiori, profili e serti vegetali, di cui una marcata Meissen e cinque Vienna (restauri e scheggiature)

€ 330