Auction 140 / Lot n° 136

Coppia di vasi in bronzo patinato e lavorato a rilievo

Coppia di vasi in bronzo patinato e lavorato a rilievo con volute vegetali e uccelli su rami fioriti. Giappone, sec. XX. Alt. cm28

€ 100