Auction 140 / Lot n° 137

Francesco Padovano

 (  PALERMO  1842   -  1919  )

Paesaggio con Gesù

Paesaggio con Gesù

Signature firma in basso a destra
Technique: Olio su cartone incollato su tavola
Size: cm34x40
Condition Report(lievi difetti al supporto)

€ 100