Auction 140 / Lot n° 203

Scuola romana del sec. XVIII

Ritratto di cardinale

Ritratto di cardinale, con cornice

Signature sul retro vecchio timbro stampato
Technique: Olio su tela
Size: cm82x66
Condition Report(difetti al supporto)