Auction 140 / Lot n° 282

Pierre Jules Mène. Cinghiale. Fusione in bronzo patinata

Pierre Jules Mène (1810-1879). Cinghiale. Fusione in bronzo patinata, firmata alla base. cm21x36x15

€ 140