Auction 140 / Lot n° 283
Piccola eatagere impiallacciata in legno di mogano, applicazioni in bronzo dorato lavorato a girali, quattro colonnine scanalate, piano in marmo con ringhierina. Francia periodo Napoleone III. cm82x46x32 (rotture al marmo)
€ 140