Auction 140 / Lot n° 284

Specchiera in vetro di Murano a fondo ambra

Specchiera in vetro di Murano a fondo ambra, lavorata a fiori ed incisa a volute. Venezia, sec. XX. cm120x70 (rotture e mancanze)

€ 140