+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Auction 140 / Lot n° 302
Torciere da terra adattato a lampada in legno dorato ed intagliato a volute vegetali e conchiglie, completo di paralume. Italia, sec. XVIII. Alt cm119
Base price € 160
Subscribe to our newsletter to get the news from Eurantico
Click here to read our Privacy Policy
Email
Password
Forget Password?
Login