Auction 140 / Lot n° 399

Lotto di una serie di cinque grafiche ed una china su carta

Lotto di una serie di cinque grafiche ed una china su carta: Aldo Galli. Composizione. Litografia su carta, firma in basso a destra, es. n. 63/68, con cornice. Luciano Casaroli. Composizione, 79. Litografia su carta, es n.63/68, con cornice. Assadour Bezdikian. Composizione. Litografia su carta, es. n. 63/68, con cornice. Artista del sec. XX. Composizione. Litografia su carta, firma illeggibile, es. n. 63/68, con cornice: Lamberto Ciavatta. Composizione, 71. China su carta, firma e data in basso a destra, con cornice. cm10x7,5;11,5x9; 6x10; 34x49; 50x35

€ 50