Auction 140 / Lot n° 555

Replica del sec. XIX di una sveglia monastica in bronzo

Replica del sec. XIX di una sveglia monastica in bronzo del sec. XV, con meccanica a pesi e scappamento a verga. Alt. cm25 (difetti e da revisionare)

€ 220