Auction 140 / Lot n° 556

Scrivania in legno di ciliegio

Scrivania in legno di ciliegio con filettature ed intarsi in legni chiari, tre cassetti, quattro gambe piramidali. Piemonte, sec. XIX. cm79x124x68 (difetti)

€ 220