Auction 141 / Lot n° 190

Scuola olandese del sec. XX

Paesaggio boschivo con viandanti e mulino

Paesaggio boschivo con viandanti e mulino, con cornice

Signature firma in basso a destra
Technique: Carboncino su carta
Size: cm60x45
Condition Report(lievi difetti)