Auction 141 / Lot n° 191

Elemosiniere del sec. XIX in metallo dorato e sbalzato

Elemosiniere del sec. XIX in metallo dorato e lavorato a sbalzo con tesa a motivi vegetali e centrale con Madonna e Bambino. Diam. cm26