Auction 141 / Lot n° 192
Bagnante su una scogliera; marina con barca e pescatori, con cornici
Signature firma e data in basso a sinistra; firma illeggibile in basso a destra
Technique: Lotto di due dipinti ad olio su compensato e su tavoletta
Size: cm29x23,5/21x47
Condition Report(lievi difetti)